배드민턴데일리
최종편집 : 2024.4.12 금 18:53
뉴스/대회국제
2023 태국주니어국제배드민턴선수권대회
배드민턴데일리  |  webmaster@badmintondaily.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2023.12.06  09:47:05
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn

2023년 12월 5일부터 10일까지 6일간 태국, 방콕, Thammasat University Gym 4에서는 '2023 태국주니어배드민턴선수권대회'가 펼쳐집니다.

경기 진행 상황
12/10
남자단식
(U-13)
(결승)
송기범
1
21:18
11:21
15:21
2
REVAN ADRILLEO Saputra (INA)

최종
2위

여자단식
(U-13)
(결승)
송지효
0
14:21
9:21
2
KALIA Rahmadani (INA)
최종
2위
남자복식
(U-13)
(결승)
김승주
2
21:19
21:18
0
이호건
우승
박준수
송기범 (최종2위)
여자복식
(U-13)
(결승)
조은솔
1
21:18
18:21
15:21
2
TIYAS Anggraeni (INA)
최종
2위
최아민
KALIA Rahmadani
혼합복식
(U-13)
(결승)
최정
2
16:21
22:20
21:17
1
PANNAWAT Wongkrasan (THA)
우승
강정원
NUTTAPORN Sangthai
남자복식
(U-15)
(결승)
조승현
0
11:21
13:21
2
PUNNATHORN Mahapunnaporn
최종
2위
박정빈
TACHIN Wiriyachairerk (THA)
혼합복식
(U-15)
(결승)
이현석
0
19:21
9:21
2
TACHIN Wiriyachairerk
최종
2위
이아민
PHATTHARIN Aiamvareesrisakul (THA)
남자복식
(U-17)
(결승)
김민승
2
21:10
21:10
0
TZU-YUAN Huang (TPE)
우승
이형우
Lin PING-YEN
여자복식
(U-17)
(결승)
이나라
0
14:21
16:21
2
KODCHAPORN Chaichana
최종
2위
오윤솔
PANNAWEE Polyiam (THA)
혼합복식
(U-17)
(결승)
이형우
0
15:21
13:21
2
JAMAL RAHMAT Pandi (PHI)
최종
2위
문인서
MARY DESTINY Untal
남자단식
(U-19)
(결승)
이선진
2
18:21
21:18
21:15
1
조현우 (최종2위)
우승
여자단식
(U-19)
(결승)
김민선
2
20:22
21:14
22:20
1
SARUNRAK Vitidsarn (THA)
우승
남자복식
(U-19)
(결승)
이종민
2
17:21
21:10
21:19
1
박건후
우승
이선진
윤호성 (최종2위)
여자복식
(U-19)
(결승)
김민선
2
21:8
21:19
0
김도연
우승
연서연
김미주 (최종2위)
혼합복식
(U-19)
(결승)
이종민
2
5:1
Ret.
0
조현우
우승
연서연
김미주 (최종2위)
* 혼합복식(U-19) 조현우/김미주 조는 조현우 선수 피로누적에 따른 다리부상 기권.
12/9
남자단식
(U-13)
(8강)
송기범
2
19:21
21:12
21:11
1
Wong HO HIM (HKG)

4강
진출

이호건
2
21:15
21:16
0
Chan YIK HEI (HKG)
4강
진출
남자단식
(U-13)
(4강)
송기범
2
22:20
19:21
21:17
1
이호건
결승
진출
여자단식
(U-13)
(4강)
송지효
2

12:21
21:16
21:17

1
PATTANUN Thiannaparpornchok (THA)
결승
진출
남자복식
(U-13)
(4강)
이호건
2
21:17
21:23
21:13
1
ANAWIN Hrangtim (THA)
결승
진출
송기범
PANNAWAT Wongkrasan
김승주
2
23:21
21:16
0
최정
결승
진출
박준수
윤현태 (최종3위)
여자복식
(U-13)
(4강)
조은솔
2
21:13
21:19
0
CHAYUTA Kongwan (THA)
결승
진출
최아민
NUTTAPORN Sangthai
혼합복식
(U-13)
(4강)
최정
2
23:21
17:21
21:18
1
이호건
결승
진출
강정원
한예슬
남자복식
(U-15)
(8강)
박정빈
0
11:21
16:21
2
UNGKU Ameer (MAS)
김무원
2
21:11
21:17
0
Lee JIET HAN (MAS)
4강
진출
남자복식
(U-15)
(4강)
김무원
0
17:21
8:21
2
THANAKRIT Lekyim (THA)
최종
3위
여자단식
(U-15)
(8강)
이서율
0
14:21
13:21
2
Ip SUM YAU (HKG)
박민지
2
21:8
21:18
0
PHATTHARIN Aiamvareesrisakul (THA)
4강
진출
여자단식
(U-15)
(4강)
박민지
0
20:22
17:21
2
Lee MUN (MAS)
최종
3위
남자복식
(U-15)
(8강)
김동욱
2
17:21
21:13
21:15
1
ALWYN Chua (MAS)
4강
진출
나성현
LUCAS Lee
김무원
0
12:21
19:21
2
PUNNATHORN Mahapunnaporn
이현석
TACHIN Wiriyachairerk (THA)
조승현
2
22:20
21:11
0
THANAKRIT Lekyim (THA)
4강
진출
박정빈
PEANVIRUJ Siriwaranukul
남자복식
(U-15)
(4강)
김동욱
1
13:21
22:20
17:21
2
PUNNATHORN Mahapunnaporn
최종
3위
나성현
TACHIN Wiriyachairerk (THA)
조승현
2
21:7
21:19
0
KHAIRUL AZLAN Khashah
결승
진출
박정빈
Leong DI SHAN (MAS)
여자복식
(U-15)
(8강)
이아민
0
14:21
13:21
2
NATHIDA Buramart (THA)
박민지
SARISA Janpeng
하의정
2
21:19
21:13
0
CHERMAINE Goh (MAS)
4강
진출
여서영
Ong XIN RU
여자복식
(U-15)
(4강)
하의정
1
21:19
16:21
15:21
2
NATHIDA Buramart (THA)
최종
3위
여서영
SARISA Janpeng
혼합복식
(U-15)
(8강)
나성현
0
20:22
11:21
2
TACHIN Wiriyachairerk (THA)
이수빈
PHATTHARIN Aiamvareesrisakul
이현석
2
16:21
21:10
21:19
1
조승현
4강
진출
이아민
박민지
김무원
2
21:19
21:15
0
WORANAN Saengvanich
4강
진출
여서영
SARISA Janpeng (THA)
혼합복식
(U-15)
(4강)
이현석
2
21:17
21:16
0
김무원
결승
진출
이아민
여서영 (최종3위)
남자단식
(U-17)
(8강)
나선재
0
15:21
13:21
2
Lam KA TO (HKG)
최아승
2
9:21
21:14
21:19
1
Huang JYUN-KAI (TPE)
4강
진출
남자단식
(U-17)
(4강)
최아승
0
9:21
12:21
2
Lam KA TO (HKG)
최종
3위
여자단식
(U-17)
(8강)
이나라
1
21:12
12:21
18:21
2
PIMCHANOK Sutthiviriyakul (THA)
이가현
1
15:21
21:19
12:21
2
Liu HOI KIU ANNA (HKG)
김보혜
2
21:18
21:18
0
오윤솔
4강
진출
최예다
1
21:12
17:21
19:21
2
MIFTAQUL PUTRI Ayudis (INA)
여자단식
(U-17)
(4강)
김보혜
1
21:16
14:21
19:21
2
MIFTAQUL PUTRI Ayudis (INA)
최종
3위
남자복식
(U-17)
(8강)
최아승
0
14:21
13:21
2
TZU-YUAN Huang (TPE)
심민혁
Lin_PING-YEN
정다환
2
15:21
21:15
21:15
1
NISHCHAL Chand (IND)
4강
진출
나선재
SURYAKSH Rawat
김민승
2
21:13
21:11
0
PARAMAT Pumleng (THA)
4강
진출
이형우
PEERATORN Russameesuriyen
남자복식
(U-17)
(4강)
김민승
2
21:14
21:12
0
정다환
결승
진출
이형우
나선재 (최종3위)
여자복식
(U-17)
(8강)
최예다
0
20:22
18:21
2
PRANPRIYA Pannarai (THA)
김한비
SIRAPAT Tepnarong
김보혜
2
19:21
21:11
21:17
1
김나연
4강
진출
이송연
권혜원
이나라
2
w/o
0
PICHAYATHIDA Boonprasert (THA)
4강
진출
오윤솔
KANCHANIT Charoenchuang
여자복식
(U-17)
(4강)
이나라
2
21:18
23:21
0
김보혜
결승
진출
오윤솔
이송연 (최종3위)
혼합복식
(U-17)
(8강)
이형우
2
21:14
21:14
0
JOHN VINCENT Lanuza (PHI)
4강
진출
문인서
Fuentespina CHRISTEL REI
박혁
0
19:21
14:21
2
Lin_PING-YEN (TPE)
김보혜
Chung YU SIN
정다환
0
20:22
17:21
2
JAMAL RAHMAT Pandi (PHI)
김나연
MARY DESTINY Untal
혼합복식
(U-17)
(4강)
이형우
2
21:15
22:20
0
Lin_PING-YEN (TPE)
결승
진출
문인서
Chung YU SIN
남자단식
(U-19)
(8강)
조현우
2
21:10
21:15
0
Ng IN QIN (MAS)
4강
진출
이선진
2
22:20
21:19
0
박건후
4강
진출
윤호성
0
19:21
11:21
2
Sng WEI MING (MAS)
남자단식
(U-19)
(4강)
조현우
2
21:14
21:16
0
EAKANATH Kitkawinroj (THA)
결승
진출
이선진
2
21:13
21:17
0
Sng WEI MING (MAS)
결승
진출
여자단식
(U-19)
(8강)
김민선
2
21:16
21:14
0
TONRUG Saeheng (THA)
4강
진출
여자단식
(U-19)
(4강)
김민선
2
21:12
21:12
0
NI KADEK DHINDA AMARTYA Pratiwi (INA)
결승
진출
남자복식
(U-19)
(8강)
조현우
2
21:19
21:18
0
TIAM MENG TIMOTHY Eng
4강
진출
홍지호
KAI JI MARK Wong (SGP)
박건후
2
21:16
21:14
0
ISYRAF Hafizin (MAS)
4강
진출
윤호성
AHMAD Redzuan
이종민
2
21:9
21:8
0
JEERAWAT Paotong (THA)
4강
진출
이선진
TANKHUN Setthaprasert
남자복식
(U-19)
(4강)
박건후
2
24:22
21:18
0
조현우
결승
진출
윤호성
홍지호 (최종3위)
이종민
2
21:18
21:15
0
SHAO HUA Chiu (TPE)
결승
진출
이선진
Ho WEN-HSUN
여자복식
(U-19)
(8강)
김도연
2
21:15
21:8
0
PITCHANARD Chaiwanna
4강
진출
김미주
APBOON Tasako (THA)
김민선
2
21:9
21:9
0
NICOLE Chau (MAS)
4강
진출
연서연
NORAQILAH Maisarah
곽승민
1
18:21
21:17
19:21
2
YATAWEEMIN Ketklieng (THA)
노효정
PASSA-ORN Phannachet
여자복식
(U-19)
(4강)
김도연
2
21:6
21:17
0
YU HSUAN Chen (TPE)
결승
진출
김미주
Chen YU TONG
김민선
2
21:14
21:13
0
ATAWEEMIN Ketklieng (THA)
결승
진출
연서연
PASSA-ORN Phannachet
혼합복식
(U-19)
(8강)
박건후
0
15:21
7:21
2
Ho WEN-HSUN (TPE)
곽승민
YU HSUAN Chen
이종민
2
21:17
21:9
0
TANKHUN Setthaprasert (THA)
4강
진출
연서연
PITCHANARD Chaiwanna
조현우
2
21:12
26:24
0
THANADOL Yunmongkol
4강
진출
김미주
PATTARAPORN Rungruengpramong (THA)
홍지호
2
19:21
21:14
21:12
1
PATCHARAKIT Apiratchataset
4강
진출
천혜인
PANNAWEE Polyiam (THA)
혼합복식
(U-19)
(4강)
이종민
2
21:14
21:12
0
Ho WEN-HSUN (TPE)
결승
진출
연서연
YU HSUAN Chen
조현우
2
21:18
22:20
0
홍지호
결승
진출
김미주
천혜인 (최종3위)
12/8
남자단식
(U-13)
(16강)
송기범
2
17:21
21:15
21:18
1
ADHY Hasmoro (INA)
8강
진출
이호건
2
21:15
21:13
0
박준수
8강
진출
여자단식
(U-13)
(8강)
송지효
2
21:14
25:23
0
CHAYUTA Kongwan (THA)
4
진출
남자복식
(U-13)
(16강)
이호건
2
21:7
21:12
0
NARUECHA Khongcharoensuk
8강
진출
송기범
THITHAT Kitisripanya (THA)
최정
2
21:15
24:22
0
THANAKRIT Jongpipattanasiri
8강
진출
윤현태
KUNTHARIN Somtha (THA)
조부건
0
18:21
17:21
2
Chan YIK HEI (HKG)
김온
Wong HO HIM
김승주
2
21:6
21:6
0
CHAKRIN Meemuk (THA)
8강
진출
박준수
VORAPOL Yannachotekosit
남자복식
(U-13)
(8강)
이호건
2
21:12
21:10
0
PORRAWEE Charuchinda (THA)
4
진출
송기범
WORAPAIBOON Udomsithikun
최정
2
21:14
21:14
0
WORAPAT Saengvanich
4
진출
윤현태
PATSAKORN Watcharapraphaiphan (THA)
김승주
2
21:10
21:11
0
Chan YIK HEI (HKG)
4
진출
박준수
Wong HO HIM
여자복식
(U-13)
(16강)
조은솔
2
21:9
21:9
0
PUNNA PUTTINAN Kongkhunthian (THA)
8강
진출
최아인
SARISA Wiriyatikannusorn
한예슬
2
22:20
21:8
0
Chan SUM YI ALICE (HKG)
8강
진출
유아연
Zhan MAN KI
강정원
2
21:11
21:15
0
Liu LOK YIU (HKG)
8강
진출
길하랑
Sze HANG YEE
김태연
2
21:16
21:17
0
NATTIKA Rungrat (THA)
8강
진출
송지효
KAMOLPORN Saelor
혼합복식
(U-13)
(8강)
이호건
2
21:16
21:15
0
THANAKRIT Jongpipattanasiri (THA)
4
진출
한예슬
CHANANTHORN Chaichana
최정
2
20:22
21:11
21:7
1
김온
4
진출
강정원
김태현
송기범
1
16:21
21:18
19:21
2
TACHAPAT Simyindee (THA)
유아현
NADDA Krirkkitaya
남자복식
(U-15)
(16강)
조승현
0
20:22
11:21
2
UNGKU Ameer (MAS)
박정빈
2
21:15
21:12
0
SYED HARRAZ Sayed Muzir (MAS)
8강
진출
김동욱
1
19:21
21:15
10:21
2
ALWYN Chua (MAS)
이현석
1
21:13
21:23
21:23
2
LUCAS Lee (MAS)
김무원
2
21:4
21:10
0
OM Neelam (AUS)
8강
진출
여자단식
(U-15)
(16강)
이서율
2
21:14
21:13
0
NACHAWANAN Khumphon (THA)
8강
진출
여서영
0
10:14
14:21
2
SARISA Janpeng (THA)
박민지
2
21:17
21:9
0
BATRISYIA AGHNIA Mirza (MAS)
8강
진출
이수빈
0
13:21
12:21
2
Lee MUN (MAS)
남자복식
(U-15)
(16강)
김동욱
2
21:9
21:19
0
PRINYA Phutthiphraisakul (THA)
8강
진출
나성현
NATTHASIT Ratsadonsak
김무원
2
24:22
21:14
0
강용호
8강
진출
이현석
서현규
조승현
2
21:13
21:8
0
NARATIP Na Thalang (THA)
8강
진출
박정빈
SAPAKRIT Srisupreecha
여자복식
(U-15)
(16강)
이아민
2
21:15
21:9
0
Ayu ZI RONG (MAS)
8강
진출
박민지
Lee MUN
하의정
2
21:6
21:!6
0
ONNALIN Khamsanthiah (THA)
8강
진출
여서영
PINTHADA Wongchotpinthong
이서율
0
16:21
17:21
2
KHONGKWAN Roensri (THA)
이수빈
PIMNAPHA Thanatanantaphong
혼합복식
(U-15)
(16강)
나성현
2
21:10
21:17
0
WEI ZHAN Goh (MAS)
8강
진출
이수빈
Tan YI XUAN
이현석
2
10:21
21:17
21:9
1
LUCAS EKARAT Wedler (THA)
8강
진출
이아민
CHANYAPAT Chartweerachaisri
조승현
2
21:7
18:21
21:14
1
SUPHAWIT Phetwarin (THA)
8강
진출
박민지
KHONGKWAN Roensri
김무원
2
21:6
21:8
0
PEERAWIT Kanja (THA)
8강
진출
여서영
NACHAWANAN Khumphon
남자단식
(U-17)
(16강)
심민혁
0
20:22
11:21
2
PATCHARAKIT Apiratchataset (THA)
김민승
1
15:21
21:13
12:21
2
SURYAKSH Rawat (IND)
나선재
2
21:11
21:7
0
Kong WEI XIANG (MAS)
8강
진출
최아승
2
21:11
21:9
0
NISHCHAL Chand (IND)
8강
진출
여자단식
(U-17)
(16강)
권혜원
0
16:21
15:21
2
PIMCHANOK Sutthiviriyakul (THA)
이나라
2
21:11
21:15
0
Loo WAN ZHEN (MAS)
8강
진출
이송연
0
7:21
8:21
2
Liu HOI KIU ANNA (HKG)
이가현
2
21:18
20:22
21:10
1
문인서
8강
진출
김보혜
2
21:13
21:5
0
KANNAPAT Chupong (THA)
8강
진출
오윤솔
2
21:17
21:18
0
Chong SHI MING (MAS)
8강
진출
최예다
2
21:14
21:7
0
Fuentespina CHRISTEL REI (PHI)
8강
진출
김나연
1
22:24
23:21
21:23
2
MIFTAQUL PUTRI Ayudis (INA)

남자복식
(U-17)
(16강)

박혁
0
15:21
13:21
2
TZU-YUAN Huang (TPE)
최강민
Lin_PING-YEN
최아승
2
21:11
21:7
0
Huang JYUN-KAI (TPE)
8강
진출
심민혁
Lin YI CHEN
정다환
2
21:9
21:13
0
NATHAPAT Sirinukunpipat
8강
진출
나선재
KANAPOT Teevakul (THA)
김민승
2
21:6
21:15
0
Kong WEI XIANG (MAS)
8강
진출
이형우
MUHAMMAD AQEEF Razin
여자복식
(U-17)
(16강)
이가현
1
21:17
13:21
15:21
2
KODCHAPORN Chaichana
문인서
PANNAWEE Polyiam (THA)
최예다
2
21:9
21:7
0
KANISORN Assawasakuldet
8강
진출
김한비
SUNISA Lekjura (THA)
김보혜
2
21:11
16:21
21:13
1
ATHITAYA Kamchaiwong
8강
진출
이송연
SURADA Vechpanich (THA)
김나연
2
16:21
21:13
21:14
1
PHATTHARIN Aiamvareesrisakul (THA)
8강
진출
권혜원
THITIWARADA Buakaew
이나라
2
19:21
21:13
21:19
1
Hung HO YAN (HKG)
8강
진출
오윤솔
Wong YAN LAM YANES
혼합복식
(U-17)
(32강)
이형우
2
21:15
21:16
0
Lam KA TO (HKG)
16강
진출
문인서
Wong YAN LAM YANES
최강민
2
21:11
21:19
0
NORAWICH Khuankaew (THA)
16강
진출
권혜원
PRAPASIRI Wattana
박혁
2
21:13
21:11
0
KITIPAT Karnnithiwat (THA)
16강
진출
김보혜
THANAPHON Deearom
나선재
2
21:13
21:18
0
CHANAYU Mitpun (THA)
16강
진출
김한비
SIRAPAT Tepnarong
정다환
2
21:19
21:9
0
RYAN Mendoza (PHI)
16강
진출
김나연
ASHLEY Bernardino
심민혁
2
21:12
21:7
0
UTCHAN Ruaysap (THA)
16강
진출
오윤솔
NUTNALIN Rattanapanuwong
최아승
1
21:15
12:21
19:21
2
TZU-YUAN Huang (TPE)
이나라
CHIA-YI Kung
김민승
1
22:20
20:22
19:21
2
THITHAT Jintamuttha (THA)
이가현
KHANAPHON Deearom
혼합복식
(U-17)
(16강)
이형우
2
21:9
21:17
0
WACHIRAWUT Phasitthitiphan (THA)
8강
진출
문인서
SURIWASSA Jiraarkkrapong
최강민
1
21:18
19:21
18:21
2
JOHN VINCENT Lanuza (PHI)
권혜원
Fuentespina CHRISTEL REI
박혁
2
21:11
21:9
0
WIJEL ANGELO Albo (PHI)
8강
진출
김보혜
IMARI DAWN Jimenez
나선재
1
21:16
19:21
19:21
2
Lin_PING-YEN (TPE)
김한비
Chung YU SIN
정다환
2
21:13
15:21
21:19
1
PASUTH Vongvaikitpaisarn (THA)
8강
진출
김나연
CHANISSARA Chaibang
심민혁
0
10:21
21:23
2
JAMAL RAHMAT Pandi (PHI)
오윤솔
MARY DESTINY Untal
남자단식
(U-19)
(16강)
조현우
2
21:7
21:8
0
WASSACHON Simyindee (THA)
8강
진출
이선진
2
21:11
21:6
0
MARKIS Tew (NZL)
8강
진출
박건후
2
21:7
21:16
0
CHAYAKORN Sootlake (THA)
8강
진출
윤호성
2
21:4
21:5
0
MARCJOEL CLARENCE Perez (PHI)
8강
진출
여자단식
(U-19)
(16강)
김민선
2
21:19
19:21
21:7
1
PASSA-ORN Phannachet (THA)
8강
진출
남자복식
(U-19)
(16강)
조현우
2
13:21
21:16
21:7
1
Loh ZIHENG (MAS)
8강
진출
홍지호
Tan ZHI YANG
박건후
2
21:11
10:21
21:12
1
EAKANATH Kitkawinroj (THA)
8강
진출
윤호성
ADISAK Prasertphetmanee
이종민
2
21:13
21:3
0
PANUPONG Srisamoot (THA)
8강
진출
이선진
SUPAKORN Thengpimon
여자복식
(U-19)
(16강)
김도연
2
21:10
16:21
21:10
1
NONTHAPORN Phanich (THA)
8강
진출
김미주
NAPAPAKORN Tungkasatan
김민선
2
21:4
21:14
0
XIAO EN Heng (SGP)
8강
진출
연서연
Zan MICHELLE
곽승민
2
21:7
21:11
0
PIN JUNG Chen (TPE)
8강
진출
노효정
CAI YING Jhuang
혼합복식
(U-19)
(16강)
박건후
2
21:19
16:21
21:14
1
ATTAWUT Sreepeaw (THA)
8강
진출
곽승민
SABRINA SOPHITA Wedler
윤호성
0
17:21
16:21
2
Ho WEN-HSUN (TPE)
노효정
YU HSUAN Chen
이종민
2
21:13
21:7
0
NONTAKORN Thong-On (THA)
8강
진출
연서연
PRINDA Pattanawaritthipan
조현우
2
21:12
21:13
0
TANATPHONG Tiansirilert
8강
진출
김미주
NAPHACHANOK Utsanon (THA)
홍지호
2
21:17
21:16
0
PHUTTIMETH Semkunta (THA)
8강
진출
천혜인
WORAKORN Chitcharoen
12/7
남자단식
(U-13)
(32강)
송기범
2
21:8
21:14
0
RYO Lee (INA)
16
진출
박준수
2
21:10
21:10
0
JEVAN MATTHEW Gumulya (INA)
16
진출
이호건
2
21:4
21:1
0
CARLITOS JOE Corrales (PHI)
16
진출
김온
1
18:21
21:15
15:21
2
SUPAPOL Jaruvattrakul (THA)
윤현태
0
12:21
14:21
2
REVAN ADRILLEO Saputra (INA)
김승주
1
21:15
14:21
13:21
2
TANMAY Verma (IND)
여자단식
(U-13)
(16강)
최아인
0
14:21
15:21
2
KALIA Rahmadani (INA)
유아현
1
14:21
21:17
17:21
2
Chan SUM YI ALICE (HKG)
김태현
0
13:21
21:23
2
TIYAS Anggraeni (INA)
송지효
2
21:16
13:21
21:17
1
NARISSARA Phumsiri (THA)
8강
진출
한예슬
0
13:21
12:21
2
NUTTAPORN Sangthai (THA)
강정원
0
10:21
17:21
2
PATTANUN Thiannaparpornchok (THA)
혼합복식
(U-13)
(32강)
이호건
2
21:13
21:8
0
WORAPAT Saengvanich
16
진출
한예슬
SHANIZDA Whantongkhum (THA)
최정
2
21:4
21:3
0
VARIS Thongmee (THA)
16
진출
강정원
CHITSANUCHA Thongmee
김온
2
21:18
21:12
0
PATSAKORN Watcharapraphaiphan
16
진출
김태현
PHITCHAYATHIDA Phiphatthanabodi (THA)
박준수
0
12:21
12:21
2
PANNAWAT Wongkrasan
최아인
NUTTAPORN Sangthai (THA)
송기범
2
21:9
21:9
0
서유찬
16
진출
유아현
박시우
김승주
0
19:21
17:21
2
TACHAPAT Simyindee (THA)
송지효
NADDA Krirkkitaya
남자단식
(U-15)
(32강)
조승현
2
21:15
21:11
0
THRITHUM Boonma (THA)
16
진출
박정빈
2
21:10
21:18
0
AHMAD QAID DARWISY Ahmad Fu'Ad (MAS)
16
진출
김동욱
2
14:21
21:16
21:8
1
MUHAMMAD HAFIY NAJWAN Muhammad Hazwan (MAS)
16
진출
이현석
2
21:10
21:15
0
Lee SHAWN (MAS)
16
진출
김무원
2
21:9
21:12
0
PEERAPHUS Laolapa (THA)
16
진출
여자단식
(U-15)
(32강)
이서율
2
21:14
21:10
0
TUNWARAT Puttharaksa (THA)
16
진출
이아민
1
12:21
21:7
17:21
2
PEARPLOY Suttiwarayanon (THA)
여서영
2
21:8
21:13
0
Lim KE XUAN (MAS)
16
진출
박민지
2
21:3
21:5
0
PHITTAYAPON Phimphakhan (THA)
16
진출
이수빈
2
21:18
21:18
0
CHARMRUETHAI Choosaeng (THA)
16
진출
남자복식
(U-15)
(32강)
김동욱
2
20:22
21:17
21:13
1
UNGKU Ameer (MAS)
16
진출
나성현
Lee JIET HAN
김무원
2
21:5
21:11
0
JESDAPORN Kaewsunthonchai
16
진출
이현석
MATTHEW SEENTHON Wedler (THA)
강용호
2
21:15
21:12
0
APICHAYA Dokkloi (THA)
16
진출
서현규
PEERAPHUS Laolapa
조승현
2
21:2
21:4
0
PAUL BRENAN Bulseco (PHI)
16
진출
박정빈
YUAN ZEDRIK Cabantac
남자단식
(U-17)
(32강)
박혁
0
7:21
18:21
2
PATCHARAKIT Apiratchataset (THA)
심민혁
2
21:10
20:22
21:19
1
정다환
16
진출
김민승
2
19:21
21:14
24:22
1
MUHAMMAD AMZAR Hakimi (MAS)
16
진출
이형우
0
15:21
7:21
2
ZI YI Chiam (MAS)
나선재
2
21:18
21:8
0
Tee KAI ZE (SGP)
16
진출
최아승
2
22:20
21:17
0
BOON LE Lim (MAS)
16
진출
최강민
1
15:21
21:16
10:21
2
TZU-YAO Huang (TPE)
여자단식
(U-17)
(32강)
권혜원
2
21:9
21:8
0
TANAPORN Chuenkhum (THA)
16
진출
이나라
2
21:12
21:13
0
JAYSITA Chiangthong (THA)
16
진출
이송연
2
21:15
21:13
0
PICHAYATHIDA Boonprasert (THA)
16
진출
문인서
2
25:23
21:19
0
PEERAYA Wechawong (THA)
16
진출
이가현
2
21:13
21:16
0
Chan FWEE LENG GENEVIEVE (SGP)
16
진출
김보혜
2
21:10
21:11
0
Zan MICHELLE (SGP)
16
진출
김한비
1
20:22
21:19
13:21
2
KANNAPAT Chupong (THA)
오윤솔
2
21:9
21:7
0
PORNNAPAS Wongma (THA)
16
진출
최예다
2
21:7
21:12
0
TEERADA Inkai (THA)
16
진출
김나연
2
21:13
21:19
0
LADA Na Nakorn (THA)
16
진출
남자복식
(U-17)
(32강)
박혁
2
21:19
21:11
0
FADHLI BAHRI AR Ridar (INA)
16
진출
최강민
MUHAMMAD NAUFAL Zafran
최아승
2
21:11
21:7
0
KRITTANAN Setthakorn (THA)
16
진출
심민혁
ANAPAT Triamlamlerd
정다환
2
21:14
21:12
0
Ho SIN HONG (MAS)
16
진출
나선재
JACK JIN ZHE Huong
김민승
2
21:7
21:2
0
WIJEL ANGELO Albo (PHI)
16
진출
이형우
MANUEL Fulmentera
남자단식
(U-19)
(32강)
조현우
2
21:9
21:13
0
PUNNATAT Prempunpong (THA)
16
진출
이선진
2
21:12
22:20
0
Ong TAE ERN (MAS)
16
진출
박건후
2
21:7
21:18
0
Ooi YI_PING (MAS)
16
진출
윤호성
2
21:16
21:15
0
ADISAK Prasertphetmanee (THA)
16
진출
여자단식
(U-19)
(32강)
노효정
1
12:21
21:13
15:21
2
SARUNRAK Vitidsarn (THA)
김도연
1
21:17
20:22
20:22
2
RATNACHA Sompoch (THA)
김태연
0
11:21
14:21
2
ATAWEEMIN Ketklieng (THA)
곽승민
1
21:12
10:21
11:21
2
ANYAPAT Phichitpreechasak (THA)
김민선
2
21:8
21:10
0
NUTNALIN Rattanapanuwong (THA)
16
진출
남자복식
(U-19)
(32강)
조현우
2
21:11
21:11
0
CHI HSING Chou (TPE)
16
진출
홍지호
PO CHANG Huang
박건후
2
21:8
20:22
21:15
1
SITTISAK Nadee (THA)
16
진출
윤호성
NUTTHAPONG Viriyakit
이종민
2
21:9
21:11
0
RATCHAPHOL Intanon (THA)
16
진출
이선진
CHAYAKORN Sootlake
여자복식
(U-19)
(32강)
천혜인
1
21:16
16:21
22:24
2
LADAWAN Sriwiset (THA)
김태연
TITAPORN Sutakum
김도연
2
21:17
21:13
0
RATANON Jutikanjanapoln (THA)
16
진출
김미주
NAPHACHANOK Utsanon
곽승민
2
21:4
21:6
0
PROMPATSORN Noijun (THA)
16
진출
노효정
WICHUDA Wongrung
12/6
남자단식
(U-13)
(64강)
최정
1
13:21
22:20
13:21
2
ADHY Hasmoro (INA)
송기범
2
15:21
21:12
21:10
1
KRISIKORN Choeikeewong (THA)
32강
진출
박준수
2
21:6
21:8
0
NATTAWAT Outhongsap (THA)
32강
진출
이호건
2
21:3
21:7
0
POKIN Sae Jiew (THA)
32강
진출
김온
2
21:16
21:8
0
PHACHARA Phettrakulchad (THA)
32강
진출
조부건
0
13:21
13:21
2
WORAPAIBOON Udomsithikun (THA)
윤현태
2
21:9
8:21
21:19
1
THITHAT Kitisripanya (THA)
32강
진출
김승주
2
21:15
21:16
0
PATSAKORN Watcharapraphaiphan (THA)
32강
진출
여자단식
(U-13)
(32강)
최아인
2
21:11
21:10
0
PHITCHAYATHIDA Phiphatthanabodi (THA)
16
진출
유아현
2
19:21
21:19
21:14
1
PITCHAYANIN Chamnean (THA)
16
진출
길하랑
0
20:22
16:21
2
SIRIWISA Meesiri (THA)
조은솔
0
9:21
13:21
2
PHONCHANOK Chumarj (THA)
김태현
2
21:17
21:7
0
KINTARA Tiankittamrong (THA)
16
진출
송지효
2
21:9
21:11
0
CHANAKARN Oupathum (THA)
16
진출
한예슬
2
21:14
21:16
0
Chen ANNI (HKG)
16
진출
강정원
2
23:21
21:16
0
KANNATCHA Sabram (THA)
16
진출
남자단식
(U-15)
(64강)
조승현
2
21:14
21:13
0
서현규
32강
진출
박정빈
2
21:16
21:11
0
Wang YITAO CALEB (SGP)
32강
진출
김동욱
2
21:6
21:7
0
VARIT Thanthongthae (THA)
32강
진출
이현석
2
21:8
21:17
0
DOLTHADA Chanbai (THA)
32강
진출
나성현
0
14:21
12:21
2
Lee JIET HAN (MAS)
김무원
2
21:1
21:19
0
HAIKHUN Siriprapakorn (THA)
32강
진출
강용호
1
19:21
21:14
8:21
2
Leong DI SHAN (MAS)
여자단식
(U-15)
(64강)
이서율
2
22:20
21:4
0
KANYAPORN Khasae (THA)
32강
진출
이아민
2
21:7
21:10
0
IMARI DAWN Jimenez (PHI)
32강
진출
여서영
2
21:10
21:11
0
APHICHAYA Wannasupphaphon (THA)
32강
진출
박민지
2
21:1
21:4
0
SIRAPASSORN Somphansathit (THA)
32강
진출
하의정
0
12:21
15:21
2
ARIN Aiamvareesrisakul (THA)
이수빈
2
21:13
21:10
0
THIPCHIRA Chaiwichitworakhun (THA)
32강
진출
혼합복식
(U-15)
(32강)
김동욱
0
14:21
15:21
2
TACHIN Wiriyachairerk (THA)
이서율
PHATTHARIN Aiamvareesrisakul
나성현
2
11:21
21:18
21:17
1
YUTTHASAK Nadee (THA)
16강
진출
이수빈
KUNGKAEW Kakanik
박정빈
0
19:21
20:22
2
PUNNATHORN Mahapunnaporn
하의정
APHICHAYA Wannasupphaphon (THA)
이현석
2
21:12
21:13
0
RALPH NINO Dalojo
16강
진출
이아민
SHACHIE AIRABELLE Calderon (PHI)
조승현
2
21:12
21:15
0
THRITHUM Boonma (THA)
16강
진출
박민지
NICHARAT Wattanaphonpaisarn
김무원
2
21:5
21:9
0
KRITTAYOD Klinjun (THA)
16강
진출
여서영
TUNWARAT Puttharaksa
남자단식
(U-17)
(64강)
박혁
2
21:13
21:11
0
JING YU Lin (TPE)
32강
진출
정다환
2
21:11
21:8
0
STUART YI BENG Ng (MAS)
32강
진출
심민혁
2
21:13
21:9
0
Chng WEI CHONG DARREN (SGP)
32강
진출
김민승
2
21:6
21:5
0
JOHN VINCENT Lanuza (PHI)
32강
진출
이형우
2
21:6
21:10
0
TANAPHAT Klumrut (THA)
32강
진출
나선재
2

21:16
21:14

0
NYAN Shaine Lin (MYA)
32강
진출
최아승
2
21:13
21:5
0
JACK JIN ZHE Huong (MAS)
32강
진출
최강민
2
21:17
21:12
0
KRITH Praphasiri (THA)
32강
진출
남자단식
(U-19)
(64강)
조현우
2
21:9
21:8
0
ERFAN MAJEED Hajibeigy (MAS)
32강
진출
이선진
2
21:13
21:17
0
UTCHAN Ruaysap (THA)
32강
진출
박건후
2
21:16
21:16
0
HEIN Htut (MYA)
32강
진출
윤호성
2
21:5
21:9
0
KANKAVEE Kaewsuwan (THA)
32강
진출
여자단식
(U-19)
(64강)
김태연
2
21:17
16:21
21:14
1
LADAWAN Sriwiset (THA)
32강
진출
혼합복식
(U-19)
(32강)
박건후
2
21:9
21:11
0
KAI JI MARK Wong (SGP)
16
진출
곽승민
Zan MICHELLE
윤호성
2
21:19
21:10
0
TAENKUN Tianchan (THA)
16
진출
노효정
KRAITA Nakthongtip
이종민
2
21:13
21:17
0
NUTTHAPONG Viriyakit
16
진출
연서연
BENYAPHA Aungphet (THA)
조현우
2
21:8
21:9
0
ALEX Galt (NZL)
16
진출
김민주
MIA Xu
홍지호
2
22:20
21:10
0
SITTISAK Nadee (THA)
16
진출
천혜인
PRANPRIYA Pannarai
12/5
남자단식
(U-13)
(예선)
윤현태
2
21:6
21:11
0
TEERAPAT Inkai (THA)

본선
진출

서유찬
0
17:21
20:22
2
RONNAYOS Sae-Ove (THA)
최정
2
21:11
21:9
0
THANARITHI Tanburintip (THA)
본선
진출
조부건
2
21:15
21:6
0
APINAT Chaiyaphrom (THA)
본선
진출
여자단식
(U-13)
(64강)
최아인
2
21:6
21:11
0
PIYAWAN Boonmee (THA)
32강
진출
유아현
2
21:5
21:6
0
THANSAYA Phattrajaraspisan (THA)
32강
진출
길하랑
2
21:11
21:10
0
KAMOLPORN Saelor (THA)
32강
진출
조은솔
2
21:9
21:11
0
NARTRADA Jinachai (THA)
32강
진출
김태현
2
21:12
21:10
0
NAPATCHA Choksakulporn (THA)
32강
진출
박시우
0
10:21
12:21
2
KANYAPAK Choosungnoen (THA)
송지효
2
21:3
21:3
0
KANTHIKA Intha (THA)
32강
진출
박서영
0
13:21
7:21
2
NUTTAPORN Sangthai (THA)
한예슬
2
21:17
21:10
0
SHANIZDA Whantongkhum (THA)
32강
진출
강정원
2
21:11
21:14
0
KANYAKORN Phupatviboon (THA)
32강
진출
남자복식
(U-13)
(32강)
이호건
2
21:14
21:10
0
NATTAWAT Outhongsap (THA)
16강
진출
송기범
PEERAPONG Yosboonrueng
최정
2
21:10
21:11
0
SORRAWIT Chuenkhum (THA)
16강
진출
윤현태
SAICHON Liu
조부건
2
21:12
21:12
0
TANAKRIT Aroonrat (THA)
16강
진출
김온
PEERAPAS Jirasapsoontorn
김승주
2
21:16
21:12
0
KRISIKORN Choeikeewong (THA)
16강
진출
박준서
NAVAPHOL Mookdarasmee
여자복식
(U-13)
(32강)
조은솔
2
21:18
22:20
0
CHANANTHORN Chaichana (THA)
16강
진출
최아인
SIRIWISA Meesiri
강정원
2
20:22
21:16
21:14
1
NAPATCHA Choksakulporn (THA)
16강
진출
길하랑
SARISA Saengbunjong
박서영
0
13:21
10:21
2
NADDA Krirkkitaya (THA)
박시우
SHANIZDA Whantongkhum
김태현
2
21:6
21:4
0
SIRIKHORN Chongcharoen (THA)
16강
진출
송지효
NICHAPHON Jaturongkawanit
혼합복식
(U-13)
(32강)
이호건
2
21:11
21:5
0
WONGSATHON Kromvijit (THA)
16강
진출
한예슬
PIYAWAN Boonmee
조부건
1
17:21
21:12
18:21
2
THANAKRIT Jongpipattanasiri (THA)
조은솔
CHANANTHORN Chaichana
최정
2
21:12
21:15
0
PORRAWEE Charuchinda
16강
진출
강정원
NATTIKA Rungrat (THA)
김온
2
21:8
21:4
0
KAYA PUTTINAN Kongkhunthian (THA)
16강
진출
김태현
CHANADDA Sriprat
윤현태
2
21:10
11:21
21:8
1
WORAPAIBOON Udomsithikun (THA)
16강
진출
길하랑
PHONCHANOK Chumarj
박준수
2
21:9
21:10
0
THIRACHOT Khaeonpho
16강
진출
최아인
PUNNA PUTTINAN Kongkhunthian (THA)
송기범
2
21:10
21:13
0
RABCHAI Vongvai (THA)
16강
진출
유아현
NAPATCHA Choksakulporn
서유찬
2
21:4
21:5
0
KUNANYA Srisa-Ard
16강
진출
박시우
NATTHANAN Sannimnual (THA)
김승주
2
18:21
23:21
21:17
1
KUNTHARIN Somtha (THA)
16강
진출
송지효
CHAYUTA Kongwan
남자단식
(U-15)
(예선)
강용호
2
21:4
21:4
0
PHUTAWAN Klaymon (THA)
본선
진출
여자복식
(U-15)
(32강)
이아민
2
21:12
21:11
0
THIPCHIRA Chaiwichitworakhun (THA)
16강
진출
박민지
APHICHAYA Wannasupphaphon
하의정
2
21:6
21:11
0
PREEYAWADEE Jampatong (THA)
16강
진출
여서영
NATTHANICHA Nathong
이서율
2
18:21
21:16
21:19
1
CHANTHARAT Marndakul (THA)
16강
진출
이수빈
PEARPLOY Suttiwarayanon
남자단식
(U-17)
(예선)
정다환
2
21:8
21:8
0
NATTAWAT Jairaksantisuk (THA)
본선
진출
최강민
2
21:19
13:21
23:21
1
PAISIT Theinthong (THA)
본선
진출
박혁
2
21:7
21:10
0
KRITTANAN Setthakorn (THA)
본선
진출
여자단식
(U-17)
(64강)
이나라
2
21:10
21:7
0
ASHLEY Bernardino (PHI)
32
진출
이송연
2
21:19
21:7
0
THITIWARADA Buakaew (THA)
32
진출
문인서
2
21:8
21:13
0
ACHINI Gamage (SRI)
32
진출
이가현
2
21:10
21:9
0
KANYANAT Chankong (THA)
32
진출
김보혜
2
21:3
21:4
0
PROMPATSORN Noijun (THA)
32
진출
김한비
2
21:6
21:10
0
Racca ANGELICA MARIE (PHI)
32
진출
오윤솔
2
21:10
21:12
0
PUNTHITA Boonsumputh (THA)
32
진출
최예다
2
21:13
21:13
0
CHANANCHIDA Phiriyapokanont (THA)
32
진출
남자복식
(U-17)
(예선)
박혁
2
21:14
21:11
0
APHIWIT Intaa (THA)
본선
진출
최강민
NACHAPOL Wongbunterng
여자복식
(U-17)
(32강)
김나연
2
21:16
21:17
0
CHANISSARA Chaibang (THA)
16강
진출
권혜원
NATKRITA Worapassu
이가현
2
21:18
15:21
23:21
1
KHANAPHON Deearom (THA)
16강
진출
문인서
THANAPHON Deearom
김보혜
2
21:2
21:10
0
PEARWA Klaymon (THA)
16강
진출
이송연
WINNISA Phunvongsa
최예다
2
23:21
14:21
22:20
1
PIMCHANOK Sutthiviriyakul (THA)
16강
진출
김한비
PEERAYA Wechawong
이나라
2
18:21
21:10
21:2
1
THANYA PUTTINAN Kongkhunthian (THA)
16강
진출
오윤솔
NATAPORN Rachataphairoj
혼합복식
(U-17)
(예선)
박혁
2
21:6
21:7
0
Lim KAI SHING KAISER (SGP)
본선
진출
김보혜
Lim KE JIA KHLOE
최아승
2
21:13
21:12
0
TEERANAI Chinaksorn (THA)
본선
진출
이나라
SUNISA Lekjura
심민혁
2
23:21
21:15
0
NATDANAI Thonglon (THA)
본선
진출
오윤솔
WINNISA Phunvongsa
이형우
2
21:16
21:17
0
NATHAPAT Sirinukunpipat (THA)
본선
진출
문인서
NATKRITA Worapassu
남자복식
(U-19)
(예선)
박건후
2
21:10
21:10
0
PRAN Virasilpa(THA)
본선
진출
혼합복식
(U-19)
(예선)
윤호성
2
22:20
19:21
21:9
1
JEERAWAT Paotong (THA)
본선
진출
노효정
NUTCHAVEE Sittiteeranan
조현우
2
21:16
21:13
0
CHAYAKORN Wechawong (THA)
본선
진출
김미주
KAMIKA Patitanara
파견기간
2023. 12. 4. ~ 12. 11. (8일간)
대회기간
2023. 12. 5. ~ 12. 10. (6일간)
대회장소
태국, 방콕, Thammasat University Gym 4
대회주기
1년
대회등급
13세, 15세, 17세, 19세 이하 주니어 선수권대회
참가인원
87명(지도자 18명, 남자선수 32명, 여자선수 34명, 트레이너 3명)
참가종목
U-19
남자단식 : 조현우, 윤호성, 이선진, 박건후
여자단식 : 김민선, 김도연, 곽승민, 김태연, 노효정
남자복식 : 이종민/이선진, 홍지호/조현우, 윤호성/박건후
여자복식 : 연서연/김민선, 천혜인/김태연, 김도연/김미주, 곽승민/노효정
혼합복식 : 이종민/연서연, 홍지호/천혜인, 조현우/김미주,
박건후/곽승민, 윤호성/노효정
U-17
남자단식 : 이형우, 김민승, 최아승, 심민혁, 나선재, 정다환, 박혁, 최강민
여자단식 : 오윤솔, 문인서, 이가현, 이나라, 김보혜, 김한비, 김나연, 이송연, 권혜원, 최예다
남자복식 : 이형우/김민승, 최아승/심민혁, 나선재/정다환,
박혁/최강민
여자복식 : 문인서/이가현, 오윤솔/이나라, 김나연/권혜원,
김한비/최예다, 김보혜/이송연
혼합복식 : 이형우/문인서, 김민승/이가현, 최아승/이나라,
정다환/김나연, 나선재/김한비, 박혁/김보혜,
최강민/권혜원
U-15
남자단식 : 이현석, 박정빈, 김무원, 나성현, 김동욱, 조승현, 서현규, 강용호
여자단식 : 박민지, 여서영, 하의정, 이아민, 이서율, 이수빈
남자복식 : 이현석/김무원, 박정빈/조승현, 김동욱/나성현, 서현규/강용호
여자복식 : 여서영/하의정, 박민지/이아민, 이서율/이수빈
혼합복식 : 김무원/여서영, 조승현/박민지, 박정빈/하의정, 이현석/이아민, 김동욱/이서율, 나성현/이수빈
U-13
남자단식 : 송기범, 이호건, 김승주, 박준수, 김온, 조부건,
최정, 윤현태, 이대겸, 서유찬
여자단식 : 한예슬, 유아현, 송지효, 최아인, 김태현, 조은솔,
강정원, 길하랑, 박서영, 박시우
남자복식 : 이호건/송기범, 김승주/박준수, 조부건/김 온,
최 정/윤현태, 이대겸/서유찬
여자복식 : 한예슬/유아현, 송지효/김태현, 최아인/조은솔,
길하랑/강정원, 박서영/박시우
혼합복식 : 서유찬/박시우, 이대겸/박서영, 윤현태/길하랑,
최정/강정원, 이호건/한예슬, 송기범/유아현,
김승주/송지효, 박준수/최아인, 조부건/조은솔,
김온/김태현
지난대회 성적
(2019년)
[2020년, 2021년 코로나 19로 인한 미개최 / 2022년 불참]
U-19
2위 - 여자복식(U19): 김아영/이은지
3위 - 여자단식(U19): 이소율
U-15
1위 - 여자단식(U15): 김민선
여자복식(U15): 김민지/김민선
3위 - 여자단식(U15): 김민지
U-13
1위 - 남자복식(U13): 최아승/김윤후
여자복식(U13): 문인서/오윤솔
2위 - 여자단식(U13): 김태연
3위 - 남자단식(U13): 심민혁
여자단식(U13): 오윤솔
선수단명단
 
성명
소속
비고
감독
고영구
국가대표 이하 우수선수 전임감독

국가대표
후보

코치
이주용
당진정보고등학교 지도자
김재훈
광명북고등학교 지도자
양정모
전대사대부설고등학교 지도자
조아라
제주여자고등학교 지도자
트레
이너
임우진
백석대학교
감독
조공희
군산동고등학교 지도자
청소년
코치
길인철
제주사대부중학교 지도자
송유미
명인중학교 지도자
장창재
대전둔산중학교 지도자
양은혜
충주여자중학교 지도자
최상원
의정부시G스포츠클럽 지도자
트레
이너
김은서
경희대학교
감독
김종혁
우산초등학교 지도자
꿈나무
코치
박준희
남원주초등학교 지도자
이경옥
꿈나무선수 전문지도자
김영민
진말초등학교 지도자
이승현
봉동초등학교 지도자
이은우
태장초등학교 지도자
강가연
의정부시G스포츠클럽 지도자
트레
이너
최다희
경희대학교
19세이하
남자
선수
이종민
광명북고등학교 2년  
조현우
서울체육고등학교 2년  
윤호성
서울체육고등학교 2년  
홍지호
당진정보고등학교 2년  
이선진
광명북고등학교 2년  
박건후
광명북고등학교 2년  
여자
선수
연서연
화순고등학교 2년  
김민선
치악고등학교 2년  
김도연
대성여자고등학교 2년  
곽승민
창덕여자고등학교 2년  
노효정
영덕고등학교 2년  
김미주
화순고등학교 2년  
천혜인
성심여자고등학교 1년  
김태연
영덕고등학교 1년  
17세이하
남자
선수
이형우
광명북고등학교 1년  
김민승
전대사대부설고등학교 1년  
최아승
유성구 스펙트럼아카데미 1년  
심민혁
진광고등학교 1년  
나선재
전남대사대부설중학교 3년  
정다환
화순중학교 3년  
박혁
부산동중학교 3년  
최강민
의정부시G스포츠클럽 3년  
여자
선수
오윤솔
영덕고등학교 1년  
문인서
성심여자고등학교 1년  
이가현
성심여자고등학교 1년  
이나라
광주체육고등학교 1년  
김보혜
성지여자중학교 3년  
김한비
언주중학교 3년  
김나연
광주체육중학교 3년  
이송연
명인중학교 3년  
권혜원
광주체육중학교 3년  
최예다
한들중학교 3년  
15세이하
남자
선수
이현석
당진중학교 2년  
박정빈
구미봉곡중학교 2년  
김무원
수원원일중학교 2년  
나성현
의정부G스포츠클럽 2년  
김동욱
수원원일중학교 2년  
조승현
군산금강중학교 2년  
서현규
제주사대부설중학교 1년  
강용호
아현중학교 1년  
여자
선수
박민지
성지여자중학교 2년  
여서영
광주체육중학교 2년  
하의정
시흥능곡중학교 2년  
이아민
성지여자중학교 2년  
이서율
충주여자중학교 2년  
이수빈
청송여자중학교 2년  
13세이하
남자
선수
송기범
당진초등학교 6년  
이호건
당진초등학교 6년  
김승주
서울전곡초등학교 6년  
조부건
봉동초등학교 6년  
김온
성북초등학교 6년  
서유찬
김천부곡초등학교 6년  
이대겸
김해신안초등학교 6년  
박준수
대방초등학교 6년  
윤현태
대방초등학교 6년  
최정
아현초등학교 6년  
여자
선수
한예슬
진말초등학교 6년  
유아현
태장초등학교 6년  
최아인
진말초등학교 6년  
송지효
태장초등학교 6년  
김태현
태장초등학교 6년  
조은솔
태장초등학교 6년  
길하랑
남원주초등학교 6년  
박서영
남원주초등학교 6년  
박시우
서림초등학교 6년  
강정원
완월초등학교 6년  
항공일정
일자
경로 및 내용
시간
비고
12.04(월)
ICN/BKK
09:35/13:30
출국
12.04(월)
ICN/BKK
10:50/14:45
12.11(월)
BKK/ICN
08:00/15:25
입국 


 

< 저작권자 © 배드민턴데일리 무단전재 및 재배포금지 >
배드민턴데일리의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
스포츠미디어  |  등록번호 : 서울아01662  |  등록일자 :2011.06.15.  |  발행일자 : 2011.02.11.  |  제호 : 배드민턴데일리  |  발행인·편집인 : 김기원
주소 : 서울특별시 용산구 청파로85길 46, 405호(서계동,서계빌딩)  |  대표전화 : 02)716-0020  |  팩스 : 02)716-0089  |  청소년보호책임자 : 김기원
Copyright 2011 배드민턴데일리. All rights reserved. mail to webmaster@badmintondaily.kr