배드민턴데일리
최종편집 : 2021.1.21 목 10:34
뉴스/대회국제
2012 세계주니어배드민턴선수권대회 개인전 최종 경기결과(10/25~11/3, 일본 지바 지바포트아레나)
배드민턴데일리  |  webmaster@badmintondaily.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2012.10.31  09:40:17
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn

* 개인전 5종목 토너먼트 방식

   
▲ 전혁진
   
▲ 정재욱


경기 진행 상황
11/3
여자복식
(결승)
이소희
2 21:14
18:21
21:18
1 Yu XIAOHAN (CHN)
 
우승
신승찬
Huang YAQIONG
11/2
남자단식
(8강)
허광희
2
23:21
21:11
0
Yee Han CHONG (MAS)
4강
진출
혼합복식
(8강)
정재욱
0
14:21
19:21
2
Edi SUBAKTIAR (INA)
신승찬
Melati Daeva OKTAVIANI
여자단식
(8강)
류영서
1
21:17
12:21
8:21
2
Nozomi OKUHARA (JPN)
여자복식
(8강)
김효민
2
21:17
8:21
21:19
1
Chisato HOSHI (JPN)
4강
진출
이민지
Ayako SAKURAMOTO
남자복식
(8강)
김재환
0
8:21
17:21
2
Chun Hei LEE (HKG)
김정호
Ka Long NG
혼합복식
(8강)
최솔규
0
17:21
13:21
2
Alfian Eko PRASETYA (INA)
채유정
Shella Devi AULIA
여자복식
(8강)
이소희
2
16:21
21:14
22:20
1
Qingchen CHEN (CHN)
4강
진출
신승찬
Dongping HUANG
여자복식
(4강)
김효민
0
12:21
7:21
2
Yu XIAOHAN(CHN)

 

최종
3위
이민지
Huang YAQIONG

 

여자복식
(4강)
이소희
2
21:6
21:12
0
Mei Kuan CHOW(MAS)

 

결승
진출
신승찬
Meng Yean LEE

 

남자단식
(4강)
허광희
0
17:21
8:21
2

Kento MOMOTA(JPN)

 

최종
3위
11/1
여자복식
(32강)
이소희
2
21:9
21:8
0
Mathilda LINDHOLM (FIN)
16강
진출
신승찬
Jenny NYSTROM
남자복식
(32강)
최솔규
2
21:10
21:8
0
Tuan Duc DO (VIE)
16강
진출
박세웅
Hong Nam PHAM
김재환
2
21:13
21:8
0
Michael Julian BUASAN (USA)
16강
진출
김정호
Alan SHEKHTMAN
여자복식
(32강)
김효민
2
21:7
21:17
0
Sandra-Maria JENSEN (DEN)
16강
진출
이민지
Anna Thea MADSEN
혼합복식
(32강)
최솔규
2
21:12
21:13
0
Keiichiro MATSUI (JPN)
16강
진출
채유정
Saki HAYATA
정재욱
2
21:12
20:22
21:14
1
Tuan Duc DO (VIE)
16강
진출
신승찬
Thu Huyen LE
남자복식
(32강)
전혁진
0
20:22
16:21
2
Hafiz FAISAL (INA)
서승재
Putra Eka RHOMA
혼합복식
(32강)
김정호
2
21:14
21:16
0
Bastian KERSAUDY (FRA)
16강
진출
김지원
Anne TRAN
김재환
0
16:21
16:21
2
Wee Gleen TAN (MAS)
이소희
Mei Kuan CHOW
여자단식
(16강)
김효민
0
15:21
9:21
2
Busanan ONGBUMRUNGPAN (THA)
류영서
2
21:17
21:17
0
Stefani STOEVA (BUL)
8강
진출
남자복식
(16강)
김재환
2
21:17
16:21
24:22
1
Rafiddias Akhdan NUGROHO (INA)
8강
진출
김정호
Kevin Sanjaya SUKAMULJO
최솔규
0
12:21
17:21
2
Chi-Lin WANG (TPE)
박세웅
Hsiao-Lin WU
여자복식
(16강)
이소희
2
21:9
21:8
0
Chloe BIRCH (DEN)
8강
진출
신승찬
Holly SMITH
김효민
2
21:16
21:10
0
Szu Yu CHEN (TPE)
8강
진출
이민지
Ting Yi CHEN
남자단식
(16강)
허광희
2
20:22
21:16
21:16
1
Pratul JOSHI (IND)
8강
진출
혼합복식
(16강)
최솔규
2
21:15
21:15
0
Joonas KORHONEN (FIN)
8강
진출
채유정
Jenny NYSTROM
김정호
0
11:21
19:21
2
Chun Hei LEE (HKG)
김지원
Sin Ying YUEN
정재욱
2
21:11
21:16
0
Alexandr ZINCHENKO (RUS)
8강
진출
신승찬
Olga MOROZOVA
10/31
남자복식
(64강)
전혁진
2
21:18
18:21
21:7
1
Gopi Raju G. (IND)
32강
진출
서승재
Hema Nagendra Babu T.
김재환
2
21:10
21:10
0
Cameron COETZER (RSA)
32강
진출
김정호
Kyle JACOBS
여자복식
(64강)
채유정
1
24:22
15:21
12:21
2
Yu XIAOHAN (CHN)
김지원
Huang YAQIONG
혼합복식
(64강)
정재욱
2
21:10
21:16
0
Sawan SERASINGHE (AUS)
32강
진출
신승찬
Gronya SOMERVILLE
김정호
2
18:21
21:15
21:17
1
Hema Nagendra Babu T.
32강
진출
김지원
Meghana J. (IND)
남자복식
(64강)
최솔규
2
21:12
23:21
0
Phillip CHEW (USA)
32강
진출
박세웅
Jeffrey KUO
여자복식
(64강)
김효민
2
21:15
21:13
0
Cemre FERE (TUR)
32강
진출
이민지
Ebru YAZGAN
혼합복식
(64강)
김재환
2
21:11
22:20
0
Takuto INOUE (JPN)
32강
진출
이소희
Akane YAMAGUCHI
최솔규
2 21:9
26:24
0 Darren Isaac DEVADASS
32강
진출
채유정
Cheng Wen YAP (MAS)
남자단식
(32강)
정재욱
0
8:21
13:21
2
Xue SONG (CHN)
여자단식
(32강)
이장미
0
14:21
13:21
2
Tzu Ying TAI (TPE)
남자단식
(32강)
허광희
2
21:12
21:18
0
Rasmus Grill NOES (DEN)
16
진출
여자단식
(32강)
류영서
2
21:11
19:21
21:12
1
Lucie CERNA (CZE)
16
진출
이민지
1
21:19
7:21
15:21
2
Akane YAMAGUCHI (JPN)
김효민
2
21:10
21:13
0
Chiew Sien LIM (MAS)
16
진출
10/30
남자단식
(128강)
서승재
2
21:14
14:21
24:22
1
Iikka Heino (FIN)
64강
진출
여자단식
(128강)
류영서
2
21:5
21:6
0
Angela Lin (USA)
64강
진출
이민지
2
21:5
21:8
0
Adriana HOLCEK (CAN)
64강
진출
이장미
2
21:16
21:10
0
Marie Demy (GER)
64강
진출
남자단식
(128강)
전혁진
2
21:14
21:10
0
Put Marijn (BEL)
64강
진출
정재욱
2
21:18
21:11
0
Chun Chung Hung (TPE)
64강
진출
혼합복식
(128강)
김재환
2
21:14
15:21
21:17
1
Fabian Roth (GER)
64강
진출
이소희
Jennifer Karnott
남자단식
(64강)
허광희
2
16:21
21:17
21:19
1
Khosit Phetpradab (THA)
32강
진출
여자단식
(64강)
김효민
2
21:6
21:5
0
Rachael Darragh (IRE)
32강
진출
남자단식
(64강)
정재욱
2
21:16
21:12
0
Adulrach NAMKUL (THA)
32강
진출
여자단식
(64강)
류영서
2
21:10
21:6
0
Anastasiya DMYTRYSHYN (UKR)
32강
진출
남자단식
(64강)
서승재
0
21:23
11:21
2
Akbar PANJI (INA)
여자단식
(64강)
이민지
2
21:10
21:12
0
Elizaveta PYATINA (RUS)
32강
진출
남자단식
(64강)
전혁진
0
18:21
18:21
2
Guo KAI (CHN)
여자단식
(64강)
이장미
2
21:6
21:13
0
Luise HEIM (GER)
32강
진출

   
김효민

 

< 저작권자 © 배드민턴데일리 무단전재 및 재배포금지 >
배드민턴데일리의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
스포츠미디어  |  등록번호 : 서울아01662  |  등록일자 :2011.06.15.  |  발행일자 : 2011.02.11.  |  제호 : 배드민턴데일리  |  발행인·편집인 : 김기원
주소 : 서울특별시 용산구 청파로85길 46, 405호(서계동,서계빌딩)  |  대표전화 : 02)716-0020  |  팩스 : 02)716-0089  |  청소년보호책임자 : 김기원
Copyright 2011 배드민턴데일리. All rights reserved. mail to webmaster@badmintondaily.kr