배드민턴데일리
최종편집 : 2018.11.19 월 17:45
뉴스/대회국내
2012 전국가을철종별배드민턴선수권대회일반부 개인전 최종경기결과
배드민턴데일리  |  webmaster@badmintondaily.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2012.09.07  15:53:54
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn

■ 남자일반단식 결승전 - 우승(홍지훈) , 준우승(이철호)
 - 홍지훈(국군체육부대) 2:0 이철호(국군체육부대) 21:13, 21:17

   
▲ 남자단식 우승 홍지훈(국군체육부대)

■ 여자일반단식 결승전 - 우승(배연주), 준우승(배승희)
 - 배연주(KGC인삼공사) 11:3,Retired  배승희(KGC인삼공사) - 배승희 경기 중 부상으로 기권

   
▲ 여자단식 우승 배연주(KGC인삼공사)

 
■ 남자일반복식 결승전 - 우승(한상훈/김사랑), 준우승(신희광/정정영)
 - 한상훈/김사랑(삼성전기) 2:0 신희광/정정영(고양시청) 21:19, 21:12

   
▲ 남자복식 우승 한상훈(삼성전기)

■ 여자일반복식 결승전 - 우승(최아름/한우리), 준우승(유해원/고아라)
 - 최아름/한우리(포천시청) 2:0 유해원/고아라(화순군청) 21:17, 21:11

   
▲ 여자복식 우승 최아름 / 한우리(포천시청)

■ 일반혼합복식 결승전 - 우승(이재진/유현영), 준우승(전준범/오슬기)
 - 이재진(밀양시청)/유현영(KGC인삼공사) 2:0 전준범(충주시청)/오슬기(영동군청) 21:16, 21:18

   
▲ 혼합복식 우승 유현영(KGC인삼공사)

※ 일반부 최우수 선수 - 노예욱(수원시청)

   
▲ 일반부 최우수 선수 노예욱(수원시청)

 

===============================================================
■ 남자일반단식 결승 - 홍지훈(국군체육부대) vs 이철호(국군체육부대)
 - 홍지훈(국군체육부대) 2:0 황종수(삼성전기) 21:14, 21:12
 - 이철호(국군체육부대) 2:0 최현호(삼성전기) 21:13, 21:14

여자일반단식 결승 - 배승희(KGC인삼공사) vs 배연주(KGC인삼공사)
 - 배승희(KGC인삼공사) 2:0 이별님(포천시청) 22:20, 21:18
 - 배연주(KGC인삼공사) 2:0 위진아(화순군청) 21:9, 21:17
 
■ 남자일반복식 결승 - 신희광/정정영(고양시청) vs 한상훈/김사랑(삼성전기)
 - 신희광/정정영(고양시청) 2:0 안세성/최현호(삼성전기) 22:20, 21:11
 - 한상훈/김사랑(삼성전기) 2:0 이재진/홍인표(밀양시청) 21:2, 21:11

■ 여자일반복식 결승 - 최아름/한우리(포천시청) vs 유해원/고아라(화순군청)
 - 최아름/한우리(포천시청) 2:0 오슬기/박수현(영동군청) 21:17, 21:19
 - 유해원/고아라(화순군청) 2:0 윤샛별/송기쁨(전북은행) 22:20, 21:15

■ 일반혼합복식 결승 - 전준범/오슬기 vs 이재진/유현영
 - 전준범(충주시청)/오슬기(영동군청) w/o 유연성(수원시청)/최하나(포천시청)
 - 이재진(밀양시청)/유현영(KGC인삼공사) 2:1 김사랑(삼성전기)/박정하(인천체육회)
   15:21, 21:17, 21:17


===================================================================================

■ 여자대학부 단체전 풀리그
 - 부산외대(3승) 3:0 목포과학대(1승2패)
 - 한국체대(3승) 3:0 공주대(1승2패)

■ 일반부 혼합복식 16강전
 - 유연성/최하나(수원시청/포천시청) 2:1 신희광/유해원(고양시청/화순군청)
    21:15, 17:21, 21:12
 - 박건남/이향진(충주시청/영동군청) 2:1 홍인표/이세랑(밀양시청/KGC인삼공사)
    21:12, 16:21, 21:15
 - 이재진/유현영(밀양시청/KGC인삼공사) 2:0 김준수/강가애(수원시청/인천광역시체육회)
    21:10, 21:11
 - 정정영/한우리(고양시청/포천시청) 2:0 이정환/박수현(충주시청/영동군청)
    21:18, 23:21
 
■ 남자일반부 단식 16강전
 - 홍지훈(상무) 2:0 김용지(밀양시청) 21:10, 21:9
 - 황종수(삼성전기) 2:1 박완호(수원시청) 16:21, 21:19, 21:15
 - 한기훈(수원시청) 2:1 고준형(광명시청) 22:20, 16:21, 22:20
 - 최현호(삼성전기) 2:1 전으뜸(밀양시청) 21:18, 16:21, 21:12
 
■ 여자일반부 단식 16강전
 - 배승희(KGC인삼공사) 2:0 정나라(화순군청) 21:13, 21:18
 - 이다혜(인천시체육회) 2:0 이주희(포천시청) 21:18, 21:10
 - 배연주(KGC인삼공사) 2:0 송기쁨(전북은행) 21:10, 21:18
 - 위진아(화순군청) 2:0 임미선(포천시청) 21:18, 21:15

■ 남자일반부 복식 16강전
 - 유연성/김영선(수원시청) 2:1 이정환/장성호(충주시청) 20:22, 21:16, 21:11
 - 엄지관/송창엽(상무) 2:1 박영환/고준형(광명시청) 14:21, 21:9, 21:14
 - 한상훈/김사랑(삼성전기) 2:0 김준수/한기훈(수원시청) 21:10, 21:14
 - 박영남/김대호(충주시청) 2:1 최용현/신태용(광명시청) 15:21, 21:14, 21:18

■ 여자일반부 복식 16강전
 - 박정하/강가애(인천시체육회) 2:0 박혜진/양란선(전북은행) 21:12, 21:19
 - 유해원/고아라(화순군청) 2:0 이민경/윤은영(인천시체육회) 21:7, 21:13
 - 최하나/김진옥(포천시청) 2:0 박소민/이세랑(KGC인삼공사) 21:18, 21:19
 - 위진아/정나라(화순군청) 2:1 송아용/이향진(영동군청) 12:21, 21:13, 21:13
 
 

< 저작권자 © 배드민턴데일리 무단전재 및 재배포금지 >
배드민턴데일리의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
스포츠미디어  |  등록번호 : 서울아01662  |  등록일자 :2011.06.15.  |  발행일자 : 2011.02.11.  |  제호 : 배드민턴데일리  |  발행인·편집인 : 김기원
주소 : 서울특별시 용산구 청파로85길 46, 405호(서계동,서계빌딩)  |  대표전화 : 02)716-0020  |  팩스 : 02)716-0089  |  청소년보호책임자 : 김기원
Copyright 2011 배드민턴데일리. All rights reserved. mail to webmaster@badmintondaily.kr