배드민턴데일리
최종편집 : 2021.4.21 수 18:47
뉴스/대회국내
제55회 전국여름철종별배드민턴선수권대회일반부 개인전, 중등부 개인전 경기결과
배드민턴데일리  |  webmaster@badmintondaily.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2012.06.20  10:11:33
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn

   
▲ 남자일반부 단식 우승 장영수(김천시청)

◎ 남자일반부 단식 결승전 - 장영수(김천시청)우승, 홍지훈(상무)준우승
 - 장영수(김천시청) 2:0 홍지훈(상무) - 21:18, 21:11

   
▲ 여자일반부 단식 우승 강해원(삼성전기)

◎ 여자일반부 단식 결승전 - 강해원(삼성전기)우승, 이현진(대교눈높이)준우승
 - 강해원(삼성전기) 2:1 이현진(대교눈높이) - 21:17, 14:21, 21:16

   
▲ 남자일반부 복식 우승 김상수(당진시청)

   
▲ 남자일반부 복식 우승 김병완(당진시청)

   
▲ 남자일반부 복식 2위 김사랑(삼성전기)

◎ 남자일반부 복식 결승전 - 김상수/김병완(당진시청)우승, 조건우/김사랑(삼성전기)준우승
 - 김상수/김병완(당진시청) 2:1  조건우/김사랑(삼성전기) - 21:15,9:21,11:8 Retired

   
▲ 여자일반부 복식 우승 황혜연(삼성전기)

   
▲ 여자일반부 복식 2위 김민경(당진시청)

◎ 여자일반부 복식 결승전 - 강해원/황혜연(삼성전기)우승, 황유미/김민경(당진시청)준우승
 - 강해원/황혜연(삼성전기) 2:1 황유미/김민경(당진시청) - 17:21,21:13,22:20

   
▲ 일반부 혼합복식 우승 강명원/황유미(당진시청)

◎ 일반부 혼합복식 결승전 - 강명원/황유미(당진시청)우승, 권이구/유현영(상무/KGC인산공사)준우승
 - 강명원/황유미(당진시청) 2:0 권이구/유현영(상무/KGC인삼공사) - 21:15, 21:18

◎ 남자중학부 단식 결승전 - 이준수(하안중)우승, 서승재(군산금강중)준우승
 - 이준수(하안중) 2:1 서승재(군산금강중) - 21:10,17:21,21:19

◎ 여자중학부 단식 결승전 - 김향임(광주체육중)우승, 윤민아(청송여중)준우승
 - 김향임(광주체육중) 2:0 윤민아(청송여중) - 21:17,21:19

◎ 남자중학부 복식 결승전 - 최종우/이광언(김천중앙중)우승, 최혁균/유석주(수원원일중)준우승
 - 최종우/이광언(김천중앙중) 2:1 최혁균/유석주(수원원일중) - 21:12, 22:24, 21:10

   
▲ 여자중학부 복식 우승 김혜정(성지여중)

◎ 여자중학부 복식 결승전 - 김혜정/박근혜(성지여중)우승,기보현/목혜민(성지여중)준우승
 - 김혜정/박근혜(성지여중) 2:0 기보현/목혜민(성지여중) - 21:18,21:17

   
▲ 중등부 혼합복식 우승 유석주(수원원일중)/이다솜(명인중)

◎ 중학부 혼합복식 결승전 - (유석주/이다솜)우승, (서강민/조수현)준우승
 - 유석주(수원원일중)/이다솜(명인중) 2:1 서강민(김천중앙중)/조수현(청송여중) - 21:10, 17:21,
21:19 

------------------------------------------------------------------------------------------
◎ 일반부 혼합복식 준결승전 - 결승(권이구/유현영 vs 강명원/황유미)
 - 강명원/황유미(당진시청) 2:1 신백철/선인장(김천시청) - 16:21, 21:15, 21:10
 - 권이구/유현영(상무/KGC인삼공사) 2:0 한상훈/김민서(삼성전기) - 22:20, 21:16

◎ 남자일반부 단식 준결승전 - 결승(홍지훈 vs 장영수)
 - 장영수(김천시청) 2:0 황종수(삼성전기) - 21:17, 21:18
 - 홍지훈(상무) 2:0 노예욱(수원시청) - 21:17, 21:12

◎ 여자일반부 단식 준결승전 - 결승(강해원 vs 이현진)
 - 강해원(삼성전기) 2:0 김문희(대교눈높이) - 21:14, 21:17
 - 이현진(대교눈높이) 2:0 송민진(대교눈높이) - 21:16, 21:16

◎ 남자일반부 복식 준결승전 - 결승(김상수/김병완 vs 조건우/김사랑)
 - 조건우/김사랑(삼성전기) 2:1 권이구/정의석(상무) - 21:16, 21:12
 - 김상수/김병완(당진시청) 2:1  장승훈/신백철(김천시청)- 23:21, 20:22, 21:18

◎ 여자일반부 복식 준결승전 - 결승(황유미/김민경 vs 강해원/황혜연)
 - 강해원/황혜연(삼성전기) 2:1 오슬기/박수현(영동군청) - 23:21, 21:16
 - 황유미/김민경(당진시청) 2:1 박선영/라경민(대교눈높이) - 21:14, 18:21, 21:15

------------------------------------------------------------------------------------------
◎ 일반부 혼합복식 8강전
 - 강명원/황유미(당진시청) 2:0 임종근/고아라(상무/화순군청) - 21:18, 21:13
 - 신백철/선인장(김천시청) 2:0 황지만/최혜인(요넥스/대교눈높이) - 21:14, 23:21
 - 권이구/유현영(상무/KGC인삼공사) 2:0 김사랑/이임정(삼성전기) - 21:8, 21:11
 - 한상훈/김민서(삼성전기) 2:0 한성욱/이민경(요넥스/인천체육회) - 21:13, 23:21

◎ 남자일반부 단식 8강전
 - 황종수(삼성전기) 2:0 고준형(광명시청) - 21:18, 21:16
 - 장영수(김천시청) 2:1 엄지관(상무) - 16:21, 22:20, 21:17
 - 노예욱(수원시청) 2:0 이철호(상무) - 22:20, 21:14
 - 홍지훈(상무) 2:1 전으뜸(밀양시청) - 21:23, 21:11, 21:13

◎ 여자일반부 단식 8강전
 - 강해원(삼성전기) 2:0 배승희(KGC인삼공사) - 21:16, 21:16
 - 김문희(대교눈높이) 2:0 서윤희(삼성전기) - 21:12, 21:10
 - 송민진(대교눈높이) 2:0 김영미(당진시청) - 21:18, 21:10
 - 이현진(대교눈높이) 2:0 정미진(당진시청) - 23:21, 21:11

◎ 남자일반부 복식 8강전
 - 김상수/김병완(당진시청) 2:0 전준범/박건남(충주시청) - 21:19, 21:18
 - 장승훈/신백철(김천시청) 2:0 한상훈/안세성(삼성전기) - 21:13, 21:17
 - 조건우/김사랑(삼성전기) 2:0 황지만/김동령(요넥스) - 21:10, 21:11
 - 권이구/정의석(상무) 2:0 정정영/신희광(고양시청) - 21:15, 21:16

◎ 여자일반부 복식 8강전
 - 황유미/김민경(당진시청) 2:0 유해원/고아라(화순군청) - 21:18, 21:11
 - 라경민/박선영(대교눈높이) 2:0 선인장/고현정(김천시청) - 21:17, 21:12
 - 황혜연/강해원(삼성전기) 2:0 최아름/한우리(포천시청) - 21:18, 21:16
 - 오슬기/박수현(영동군청) 2:0 이연화/최혜인(대교눈높이) - 21:11, 26:24

---------------------------------------------------------------------------------------------
◎ 남자일반부 단식 16강전
 - 황종수(삼성전기) 2:1 홍승기(밀양시청) - 21:7, 18:21, 21:16
 - 장영수(김천시청) 2:1 한기훈(수원시청) - 19:21, 21:14, 21:13
 - 이철호(상무) 2:0 최호진(당진시청) - 21:12, 21:10
 - 전으뜸(밀양시청) 2:1 김동령(요넥스) - 17:21, 21:17, 22:20

◎ 여자일반부 단식 16강전
 - 김문희(대교눈높이) 2:0 김민영(당진시청) - 21:9, 21:7
 - 서윤희(삼성전기) 2:0 임미선(포천시청) - 21:18, 21:19
 - 송민진(대교눈높이) 2:1 황혜연(삼성전기) - 14:21, 21:14, 21:15
 - 정미진(당진시청) 2:0 송기쁨(전북은행) - 21:17, 24:22

◎ 남자일반부 복식 16강전
 - 전준범/박건남(충주시청) 2:0 현성욱/이경주(고양시청) - 21:16, 21:10
 - 장승훈/신백철(김천시청) 2:0 이재진/허훈희(밀양시청) - 21:17, 21:17
 - 조건우/김사랑(삼성전기) 2:0 이정환/장성호(충주시청) - 21:17, 21:11
 - 권이구/정의석(상무) 2:0 강동호/홍인표(밀양시청) - 21:18, 21:18

◎ 여자일반부 복식 16강전
 - 황유미/김민경(당진시청) 2:0 최하나/김진옥(포천시청) - 22:10, 21:17
 - 라경민/박선영(대교눈높이) 2:0 김민서/박소리(삼성전기) - 21:5, 21:12
 - 황혜연/강해원(삼성전기) 2:0 서은영/정나라(화순군청) - 21:16, 21:10
 - 오슬기/박수현(영동군청) 2:0 박민지/유지혜(시흥시청) - 21:18, 21:16

◎ 일반부 혼합복식 16강전
 - 강명원/황유미(당진시청) 2:0 정정영/박민지(고양시청/시흥시청) - 21:18, 21:16
 - 황지만/최혜인(요넥스/대교눈높이) 2:0 송창엽/박정하(상무/인천체육회) - 21:17, 24:22
 - 권이구/유현영(상무/KGC인삼공사) 2:0 신희광/유해원(고양시청/화순군청) - 21:12, 21:12
 - 김사랑/이임정(삼성전기) 2:1 이재진/김진옥(밀양시청/포천시청 21:18, 9:21, 22:20


< 저작권자 © 배드민턴데일리 무단전재 및 재배포금지 >
배드민턴데일리의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
신문사소개기사제보광고문의불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
스포츠미디어  |  등록번호 : 서울아01662  |  등록일자 :2011.06.15.  |  발행일자 : 2011.02.11.  |  제호 : 배드민턴데일리  |  발행인·편집인 : 김기원
주소 : 서울특별시 용산구 청파로85길 46, 405호(서계동,서계빌딩)  |  대표전화 : 02)716-0020  |  팩스 : 02)716-0089  |  청소년보호책임자 : 김기원
Copyright 2011 배드민턴데일리. All rights reserved. mail to webmaster@badmintondaily.kr