> 뉴스 > 뉴스/대회 > 국제
2012 인도네시아챌린지국제배드민턴선수권대회 최종경기결과
혼합복식(이재진/유현영)우승, 여자단식(배승희), 여자복식(유현영/이세랑)준우승
2012년 07월 03일 (화) 09:56:36 배드민턴데일리 webmaster@badmintondaily.kr

   
▲ 배승희

   
▲ 유현영

경기 진행 상황
7/7
여자단식
(결승)
배승희
0
16:21
18:21
2
Drsi Hera (INA)

 

최종
2위
혼합복식
(결승)
이재진
2
19:21
21:13
21:12
1
Kuamawardana Tri
우승
유현영
Apeilsasi Putri Lejarsar .V (INA)
여자복식
(결승)
유현영
1
17:21
21:19
13:21
2
Pia Zebadiah Bernadeth
최종
2위
이세랑
Rizki Amelia Pradipta (INA)
7/6
혼합복식
(4강)
이재진
2
21:16
21:19
0
Zhao Jiang Terry Yeo
결승
진출
유현영
Dellis Yuliana (SIN)
여자단식
(4강)
배승희
2
21:19
21:14
0
Belaetrix Manuputi (INA)
결승
진출
여자복식
(4강)
유현영
2
21:18
21:19
0
Hui Ern Ng
결승
진출
이세랑
Hui Lin Ng (MAS)
남자복식
(4강)
허훈회
0
20:22
21:23
2
Yonathan Suryatama Dasuki
최종
3위
이재진
Hendra Aprida Gunawan (INA)
7/5
혼합복식
(8강)
이재진
2
24:22
21:13
0
Wasapon Uttamang
4강
진출
유현영
Jongkonphan Kittharakul (THA)
허훈회
0
20:22
14:21
2
Kusmawardana Tri
이세랑
Aprklsasi Putri Lejarsar V (INA)
홍인표
1
21:19
14:21
20:22
2
Vasin Nilyoke
박소민
Chaladchalam Chayanit (THA)
여자단식
(8강)
배승희
2
21:14
21:8
0
Febby Angguni (INA)
4강
진출
여자복식
(8강)
유현영
2
21:19
21:16
0
Pacharakamol Arkornsakul
4강
진출
이세랑
Jongkonphan Kittharakul (THA)
남자복식
(8강)
허훈회
2
22:20
21:23
21:19
1
Wijaya Rendra
4강
진출
이재진
Rian Sukmawan (INA)
7/4
혼합복식
(16강)
강동호
1
21:16
16:21
16:21
2
Supriadi Tedi (INA)
박고운
Surya Della Augustia
이재진
2
21:14
21:12
0
Wijaya Rendra (INA)
8강
진출
유현영
Maria Elfira Christina
허훈회
2
21:14
15:21
22:20
1
Ardiansyah (INA)
8강
진출
이세랑
Lita Nulita
홍인표
2
21:10
17:21
21:9
1
Setiawan Hidayat (INA)
8강
진출
박소민
Tiffani Widya
남자단식
(16강)
전으뜸
1
21:18
21:23
13:21
2
Pratama Yoga (GER)
홍승기
1
21:16
15:21
20:22
2
Febriyan Irvannalde (INA)
여자단식
(16강)
배승희
2
21:17
21:6
0
Mega Cahya Purnama Lestari (INA)
8강
진출
박고운
0
15:21
12:21
2
Maziyyah Nadhir (INA)
박소민
1
21:19
15:21
19:21
2
Desi Hera (INA)
남자복식
(16강)
허훈회
2
21:16
21:18
0
Mohd Lutfi Zaim Abdul Khalid (INA)
8강
진출
이재진
Vountus Indra Mawan
여자복식
(16강)
유현영
2
21:17
21:11
0
Melvira Oklamona
8강
진출
이세랑
Khaeriah Rosmini (INA)
7/3
남자단식
(64강)
채기운
4:11
Retired
Shuhei Hayasaki (JPN)
전으뜸
2
21:11
21:9
0
Kusumah Seto Danu (INA)
32강
진출
허훈회
0
16:21
9:21
2
Ihsan Maulana Mustofa (INA)
임승기
0
11:21
18:21
2
Riyanto Subagja (INA)
홍승기
2
13:21
21:17
21:15
1
Siawanto (INA)
32강
진출
강민우
1
21:14
10:21
15:21
2
Dharma Alrie Guna (INA)
혼합복식
(32강)
이재진
2
21:10
21:11
0
Subhan Hasan
16강
진출
유현영
Rizki Amelia Pradipta (INA)
허훈회
2
22:20
21:15
0
Putra Arsya Isnanu Ardi
16강
진출
이세랑
Nugeaheny Ristya Ayu (INA)
홍인표
2
21:17 21:10
0
Mochamad Rizki Dely Nugraha
16강
진출
박소민
Wulan Sari Sri (INA)
여자단식
(32강)
배승희
2
21:18
21:17
0
Milicent Wiranto (INA)
16강
진출
박고운
2
21:8
21:6
0
Jesica Muljati (INA)
16강
진출
박소민
2
21:10
21:8
0
Fauzia Lahiya (INA)
16강
진출
여자복식
(32강)
유현영
w/o
Aprilsasi Putri Lejarsar Variella
16강
진출
이세랑
Lita Nurlita (INA)
남자복식
(32강)
강동호
1
21:16
15:21
20:22
2
Kenas Adi Haryanto
이응호
Sigid Sudrajad (INA)
허훈회
2
18:21
21:15
21:18
1
Hardi Hardianto
16강
진출
이재진
Frlix Kinasel (INA)
남자단식
(32강)
전으뜸
2
21:15
21:19
0
Beng Hong Kuan (MAS)
16강
진출
홍승기
2
21:12
21:7
0
Abraham Yoga Arya Wijaya K (INA)
16강
진출
* 혼합복식(32강) : 강동호/박고운 조는 상대의 기권으로 16강 진출.
7/2
남자복식
(예선
1회전)
홍인표
2
21:13
21:12
0
Harly Enrico
2회전
진출
전으뜸
Setiawan Hidayat (INA)
채기운
0
13:21
15:21
2
Yuki Umino
홍승기
Yuta Yamasaki (JPN)
남자단식
(예선
1회전)
강민우
2
21:7
21:19
0
Howard Christeven (INA)
본선
진출
김용지
0
20:22
11:21
2
Vasin Nilyoke (THA)
남자복식
(예선
2회전)
강동호
2
22:20
21:18
0
Yantoni Edy Saputra
3회전
진출
이응호
Supriadi Teai (INA)
허훈회
W/O
Chrisna Adiwijaya
3회전
진출
이재진
Ridho Akbar (INA)
홍인표
2
21:15
21:9
0
Wirawan Ihsan Adam
3회전
진출
전으뜸
Ahmad Jusan (INA)
강민우
0
11:21
14:21
2
Rio Arif
임승기
Ismail Risky Hidayat (INA)
남자복식
(예선
3회전)
강동호
2
21:17
24:22
0
Siriwat Matayanumati
본선
진출
이응호
Vasin Nilyoke (THA)
허훈회
2
21:19
21:14
0
홍인표
본선
진출
이재진
전으뜸


* 출처 : 대한배드민턴협회

ⓒ 배드민턴데일리(http://www.badmintondaily.co.kr) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의